PPt4Web Хостинг презентаций

Главная / Педагогика / Научно-практическая конференция
X Код для использования на сайте:

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт

X

Чтобы скачать данную презентацию, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой соц. сети.

После чего скачивание начнётся автоматически!

Кнопки:

Презентация на тему: Научно-практическая конференция


Скачать эту презентацию

Презентация на тему: Научно-практическая конференция


Скачать эту презентацию



№ слайда 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕУЧРЕЖДЕНИЕЧУРАЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ Ш
Описание слайда:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕУЧРЕЖДЕНИЕЧУРАЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИО сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух … Из истории школьной научно-практической конференции

№ слайда 2 Первая школьная научно-практическая конференция, посвященная 550-летию Леонардо
Описание слайда:

Первая школьная научно-практическая конференция, посвященная 550-летию Леонардо да Винчи2002 Андреева Анастасия Евгеньевна - Всероссийский конкурс «Сочи - МОСТ - 2002» (мастерская остро современных текстов) - Диплом лауреата. Руководитель: Александрова А.Г.Елисеева Екатерина Витальевна - Всероссийский литературный конкурс «Сочи - МОСТ - 2002» (мастерская остро современных текстов) - Диплом лауреата. Руководитель: Александрова А.Г. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…

№ слайда 3 Вторая школьная научно-практическая конференция,посвященная 290-летию . М.В. Лом
Описание слайда:

Вторая школьная научно-практическая конференция,посвященная 290-летию . М.В. Ломоносова2003Артемьева Светлана – «Заголовок не просто слова» – призер районной научно-практической конференции Руководитель: Александрова А.Г.Великий сын России…

№ слайда 4 Третья школьная научно-практическая конференция, посвященная Василию Дмитриевичу
Описание слайда:

Третья школьная научно-практическая конференция, посвященная Василию Дмитриевичу Дмитриеву2004 Лаврентьев Александр Анатольевич, Петрова Наталия Сергеевна - призеры районной научно-практической конференции («Презентация программы - мультфильм «Возвращение героя») Руководитель: Лаврентьев А.Г.Лаврентьев Алексей Анатольевич - призер районной научно-практической конференции ( Презентация программы «Внутренняя энергия топлива»). Руководитель: Лаврентьев А.Г.Ученый - поэт - общественный деятель…

№ слайда 5 Четвертая школьная научно-практическая конференция,посвященная 250-летию МГУ им.
Описание слайда:

Четвертая школьная научно-практическая конференция,посвященная 250-летию МГУ им. М.В. Ломоносова2005 «Золоте яичко” Бизнес-план. Автор: Прокопьева Анна Владимировна. (Диплом 3 степени на республиканской научно-практической конференции – 2005) Руководитель Васильева Э.С.“Невербальные средства связи” Автор: Иванова Анастасия Михайловна (Диплом 3 степени на республиканской научно-практической конференции – 2005). Руководитель Егорова В.А.“Топонимика деревень Чурачики и Таганы” Автор: Иванова Светлана Федоровна. Руководитель: Егорова В.А.“Ценности моего рода …” Автор: Александрова Мария Владимировна (Диплом 3 степени на районной научно-практической конференции). Руководитель Александрова А.Г.Средоточие русского образования ...

№ слайда 6 Пятая школьная научно-практическая конференция,посвященная Филимонову Даниилу Фи
Описание слайда:

Пятая школьная научно-практическая конференция,посвященная Филимонову Даниилу Филимоновичу2006Районные призеры- Николаева Алина – «Еверлев самах варттанлахе» - 1 место Руководитель : Егорова В.А.- Иванова Светлана – «Турханпа Варманкас татрхенчи топонимсем» - 1 место Рук. Егорова В.А.- Прокопьева Анастасия – Рабочая тетрадь по русскому языку - 3 место Руководитель: Михайлова В.М. - Елисеев Алексей – Этимология названий улиц села Чурачики – 2 место Руководитель: Елисеева Н.З.- Карпов Николай – Археологические находки в Чурачиках – 3 место Руководитель: Павлов О.К.Республиканские призеры- Николаева Алина – «Еверлев самах варттанлахе» - 2 место Руководитель : Егорова В.А.- Иванова Светлана – «Турханпа Варманкас татрхенчи топонимсем» - 1 место Руководитель Егорова В.А.- Лаврентьев Алексей – «Куда уходит тепло» – 3 место Руководитель: Лаврентьев А.Г. Самый умный из соотечественников ...

№ слайда 7 Шестая школьная научно-практическая конференция,посвященная Хузангаю2007 Победит
Описание слайда:

Шестая школьная научно-практическая конференция,посвященная Хузангаю2007 Победители и призеры районной конференции- Константинова Анна – Моя малая Родина… - 2 место Руководитель: Павлов О.К.- Ананьева Анжела – История физвоспитания школы – 3 место Руководитель: Павлов О.К.- Иванова Татьяна – Топонимика окрестных деревень – 2 место Руководитель: Егорова В.А.- Лаврентьев Александр – столица Чувашии – Чебоксары – 3 место Руководитель: Егорова В.А.- Никифорова Наталия – авторская поэзия – 3 место Руководитель: Егорова В.А.- Данилова Эвелина, Петрова Татьяна – Перифразы – 1 место Руководитель: Уткина А.М.- Михайлов Валентин – Рабочая тетрадь – 1 место Руководитель: Михайлова В.М.Лаврентьев Александр, Ананьева Анжела – электронный журнал – 2 место Руководитель: Лаврентьев А.Г. Победители и призеры республиканской конференции- Ананьева Анжела – История физвоспитания школы – 2 место Руководитель: Павлов О.К.- Иванова Татьяна – Топонимика окрестных деревень – 1 место Руководитель: Егорова В.А.- Данилова Эвелина, Петрова Татьяна – Перифразы – 2 место Руководитель: Уткина А.М.Поэт и гражданин…

№ слайда 8 Седьмая школьная научно-практическая конференция,посвященная 145-летию школы2008
Описание слайда:

Седьмая школьная научно-практическая конференция,посвященная 145-летию школы2008 Победители и призеры районной конференции- Михеев Дмитрий, Артемьев Павел – русский язык – 1 место Рук. Уткина А.М.- Ананьева Анжела, Тимофеева Оксана – русский язык – 3 место, русская литература – 1 место, Копеева Анжела – педагогика – 2 место Рук. Александрова А.Г.- Иванова Светлана – топонимика – 1 место Рук. Егорова В.А.- Моисеева Диана – авторская поэзия – 2 место Рук. Егорова В.А.- Лаврентьев Александр – человек в истории и культуре – 2 место Рук. Егорова В.А.- Макаров Денис, Московский Илья – КРК – 2 место Рук. Егорова В.А.- Павлова Марина, Ананьева Анжела – история – 2, 3 место Рук. Павлов О.К- Андреева Анна – химия - 3 место Руководитель: Ершова Н.В.- Иванов Дмитрий – физика – 3 место, Федоров Денис – 1 место Рук. Моисеева Э.Ф. Победители и призеры республиканской конференции- Ананьева Анжела, Тимофеева Оксана – русский язык – 3 место Рук.Александрова А.Г.- Иванова Светлана – топонимика – 1 место Рук. Егорова В.А.- Лаврентьев Александр – человек в истории и культуре – 2 место Рук. Егорова В.А. Чему учат в школе…

Скачать эту презентацию


Презентации по предмету
Презентации из категории
Лучшее на fresher.ru