PPt4Web Хостинг презентаций

Главная / Обществознания / Итоги олимпиадного движения
X Код для использования на сайте:

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт

X

Чтобы скачать данную презентацию, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой соц. сети.

После чего скачивание начнётся автоматически!

Кнопки:

Презентация на тему: Итоги олимпиадного движения


Скачать эту презентацию

Презентация на тему: Итоги олимпиадного движения


Скачать эту презентацию



№ слайда 1 Итоги олимпиадного движения
Описание слайда:

Итоги олимпиадного движения

№ слайда 2 Итоги экономических олимпиад Городская олимпиада школьников по экономике (СЭО-20
Описание слайда:

Итоги экономических олимпиад Городская олимпиада школьников по экономике (СЭО-2010): Диплом II степени – Газин Иван (11б), Малько Маргарита (10б), Ляховненко Дмитрий (9б), Чиркунов Иван (8а); Диплом III степени – Пискарева Анна (11а), Любаева Эльмира (11а), Мазнева Ксения (10а), Шадрин Дмитрий (10а), Гуйтар Иван (9а), Бычкова Алина (9а). ДИПЛОМ ПРИЗЕРА регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике – МАЛЬКО МАРГАРИТА (10б). XVI региональная межпредметная олимпиада школьников по экономике (СПб ГУЭиФ): Диплом I степени – Газин Иван (11б); Диплом II степени – Малько Маргарита (10а); Диплом III степени – Анисимов Николай (11б), Быстрянцев Пересвет (11б), Калинина Надежда (11б), Бабиченко Мария (11а), Гольдаде Мария (11а), Белов Юрий (10а), Иванова Александра (10б).

№ слайда 3 Конкурс «Поступи в ФИНЭК с "Известиями"» Диплом победителя заключительного этапа
Описание слайда:

Конкурс «Поступи в ФИНЭК с "Известиями"» Диплом победителя заключительного этапа конкурса, дающий право поступления в СПбГУЭиФ вне конкурса – Анисимов Николай (11б). Учителя, подготовившие победителей и призеров: Цивина Евгения Семеновна; Василенко Марина Владимировна.

№ слайда 4
Описание слайда:

№ слайда 5 Итоги районных олимпиад Математика Диплом I степени – Петров Николай, 8а (учител
Описание слайда:

Итоги районных олимпиад Математика Диплом I степени – Петров Николай, 8а (учитель Елисеева Татьяна Евгеньевна); Диплом II степени – Чиркунов Иван, 8-а (учитель Елисеева Татьяна Евгеньевна). Литература Призер – Ляховненко Дмитрий, 9б (учитель Григорьева Наталья Васильевна); Призер – Могунова Вероника, 7б (учитель Привезенцева Татьяна Петровна); Призер – Мазнева Ксения, 10а (учитель Фролова Светлана Дмитриевна).

№ слайда 6 История Призеры – Бондаренко Анастасия, 11б, Васильева Александра, 11б, Корнева
Описание слайда:

История Призеры – Бондаренко Анастасия, 11б, Васильева Александра, 11б, Корнева Мария, 11а (учитель Беляева Ольга Александровна). Право Победитель – Васильева Александра, 11б (учитель Златоумов Дмитрий Павлович); Призер – Любимцев Роман, 11а (учитель Златоумов Дмитрий Павлович).

№ слайда 7 Обществознание Призер – Газин Иван, 11б (учитель Златоумов Дмитрий Павлович). Ми
Описание слайда:

Обществознание Призер – Газин Иван, 11б (учитель Златоумов Дмитрий Павлович). Мировая художественная культура (МХК) Победители – Бычкова Алина, 9а, Трофимова Ольга, 8а (учитель Васильченко Елена Леонидовна); Диплом III степени – Фетисова Екатерина, 8а, Федына Александр, 9в (учитель Васильченко Елена Леонидовна). Диплом II степени регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК – Бычкова Алина, 9а.

№ слайда 8 География Призер – Бычкова Алина, 9а (учитель Тулякова Ольга Васильевна). Технол
Описание слайда:

География Призер – Бычкова Алина, 9а (учитель Тулякова Ольга Васильевна). Технология (метод проектов) Диплом II степени – Радыш Анастасия, 7а, Некрасова Анна, 7а (учитель Порошина Светлана Геннадьевна). Музыка Диплом III степени – Киселева Наталья, 6а (учитель Лозина Лариса Филимоновна). Английский язык Призер – Аксим Даниил, 9б (учитель Ткачева Людмила Викторовна); Призер – Алешин Дмитрий, 11а (учитель Чупина Людмила Александровна) Диплом победителя Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку – Алешин Дмитрий, 11а.

№ слайда 9 Начальные – 4 классы Филология Диплом II степени – Билева Анна, 4а (учитель Жидя
Описание слайда:

Начальные – 4 классы Филология Диплом II степени – Билева Анна, 4а (учитель Жидяева Ольга Анатольевна) История и культура Санкт-Петербурга Диплом II степени – Иванова Александра, 4в (учитель Иванова Светлана Юрьевна) Математика Диплом II степени – Батыршин Филипп, 4а, Битковския Павел, 4а (учитель Жидяева Ольга Анатольевна), Диплом II степени – Саленек Иван, 4б (учитель Соколова Ирина Витальевна)

№ слайда 10 Предметные игровые конкурсы Игра по языкознанию «Русский медвежонок» V место в р
Описание слайда:

Предметные игровые конкурсы Игра по языкознанию «Русский медвежонок» V место в районе – Мазнева Ксения, 10а (учитель Фролова Светлана Дмитриевна) Всероссийский игровой конкурс «Кит - 2009» (компьютеры, информатика, технологии) I место в районе – Ляховненко Дмитрий, 9б (учитель Виноградов Николай Николаевич) Всероссийский игровой конкурс «Британский бульдог - III» I место в районе – Алешин Дмитрий, 11а (учитель Чупина Людмила Александровна) III место в районе – Билева Анна, 4а (учитель Иванова Татьяна Олеговна) Всероссийский игровой конкурс «Кенгуру - 2010» VI место в районе – Берхман Александра, 4в (учитель Емельянова Ирина Владимировна )

Скачать эту презентацию


Презентации по предмету
Презентации из категории
Лучшее на fresher.ru