PPt4Web Хостинг презентаций

Главная / Окружающий мир / Я рисую Забайкалье
X Код для использования на сайте:

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт

X

Чтобы скачать данную презентацию, порекомендуйте, пожалуйста, её своим друзьям в любой соц. сети.

После чего скачивание начнётся автоматически!

Кнопки:

Презентация на тему: Я рисую Забайкалье


Скачать эту презентацию

Презентация на тему: Я рисую Забайкалье


Скачать эту презентацию



№ слайда 1 Комитет культуры администрации городского округа «Город Чита» МБУ ДО «Центральна
Описание слайда:

Комитет культуры администрации городского округа «Город Чита» МБУ ДО «Центральная детская художественная школа» VIII городской конкурс детского художественного творчества «Я рисую Забайкалье»

№ слайда 2 Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Природа Алха
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Природа Алханая в горах» Ванеева Арина, 15 лет, Преподаватель: З.Р. Ешиев ДШИ№3 14-17лет

№ слайда 3 Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «В горах» Дав
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «В горах» Давыдова Галина, 13 лет, Преподаватель: М.С. Шункова, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 4 Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Камень - кот
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Камень - котёл» Лаврова Арина, 12 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 5 Почётной грамотой Номинация «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Ламский городо
Описание слайда:

Почётной грамотой Номинация «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Ламский городок» Закс Юлия, 5 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова,«ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 6 Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Чарская тайн
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Семь чудес Забайкалья» Награждается «Чарская тайна» Матафонова Ульяна, 7 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова,«ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 7 «Таинственный Хээтэй» Шальнёва Алиса, 9 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХ
Описание слайда:

«Таинственный Хээтэй» Шальнёва Алиса, 9 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» Номинация «Семь чудес Забайкалья» 3 место 5- 9 лет

№ слайда 8 «Ворота Алханая» Обухова Вероника, 7 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» Н
Описание слайда:

«Ворота Алханая» Обухова Вероника, 7 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» Номинация «Семь чудес Забайкалья» 2 место 5- 9 лет

№ слайда 9 «Пещера Хээтей» Кудакова Анастасия, 9 лет, Преподаватель: М.В. Гридчина, Школа С
Описание слайда:

«Пещера Хээтей» Кудакова Анастасия, 9 лет, Преподаватель: М.В. Гридчина, Школа Современного искусства Номинация «Семь чудес Забайкалья» 1 место 5- 9 лет

№ слайда 10 Номинация «Семь чудес Забайкалья» 3 место «Пещера Хээтэй» Геласимова Анастасия,
Описание слайда:

Номинация «Семь чудес Забайкалья» 3 место «Пещера Хээтэй» Геласимова Анастасия, 10 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 11 Номинация «Семь чудес Забайкалья» 2 место «Церковь Успенья Божьей Матери в селе
Описание слайда:

Номинация «Семь чудес Забайкалья» 2 место «Церковь Успенья Божьей Матери в селе Калинино» Барков Егор, 12лет, Преподаватель: Н.Н. Днепровская, ДШИ№6 10-13лет

№ слайда 12 Номинация «Семь чудес Забайкалья» 1 место «Покаяние» Васютина Кристина, 13 лет,
Описание слайда:

Номинация «Семь чудес Забайкалья» 1 место «Покаяние» Васютина Кристина, 13 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 13 Номинация «Семь чудес Забайкалья» 3 место 14-17лет «Дорога на Арей» Болотова Ана
Описание слайда:

Номинация «Семь чудес Забайкалья» 3 место 14-17лет «Дорога на Арей» Болотова Анастасия, 14лет, Преподаватель: З.Р. Ешиев, ДШИ№3

№ слайда 14 Номинация «Семь чудес Забайкалья» 2 место «У входа в Шамбалу» Сидорова Карина, 1
Описание слайда:

Номинация «Семь чудес Забайкалья» 2 место «У входа в Шамбалу» Сидорова Карина, 14лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ» 14-17лет

№ слайда 15 «Ламский городок» Казанцева Валерия, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ
Описание слайда:

«Ламский городок» Казанцева Валерия, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» Номинация «Семь чудес Забайкалья» 1 место 14-17лет

№ слайда 16 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Милый сердцу угол
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Милый сердцу уголок» Абраменкова Маргарита, 9 лет, Преподаватель: А.В. Трухина, «ЦДХШ» 5-9лет

№ слайда 17 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Снегиринная песен
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Снегиринная песенка» Комогорцева Кристина, 7 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 18 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Гость» Комогорцев
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Гость» Комогорцев Егор, 9 лет, Преподаватель: А.А. Тарасов, ДШИ№3 5- 9 лет

№ слайда 19 10- 13 лет Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Родные
Описание слайда:

10- 13 лет Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Родные сердцу милые края» Тараскина Анна, 10 лет, Преподаватель: А.А. Тарасов, ДШИ№3

№ слайда 20 10- 13 лет Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Бурый
Описание слайда:

10- 13 лет Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается «Бурый друг» Шемякина Анастасия, 13 лет, Преподаватель: А.А. Тарасов, ДШИ№3

№ слайда 21 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 10- 13 лет «Вкус л
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 10- 13 лет «Вкус лета» Гулеева Надежда, 10 лет, Преподаватель: Е.В. Борисова, ДШИ№7

№ слайда 22 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 10- 13 лет «Сумерк
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 10- 13 лет «Сумерки» Светличная Владислава, 13 лет, Преподаватель: Н.В. Немцова, ДШИ№7

№ слайда 23 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Окраина
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Окраина Читы» Скрипкина Александра, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 24 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Волшебны
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Волшебный край» Тюлюпова София, 15 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе,«ЦДХШ»

№ слайда 25 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Последни
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «Последний день Весны» Пуртова Людмила, 16 лет, Преподаватель: М.В. Бологова,«ЦДХШ»

№ слайда 26 Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «В чаще л
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Прекрасное рядом» Награждается 14-17лет «В чаще леса» Горошко Полина, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 27 Номинация «Прекрасное рядом» 3 место «Багульный рассвет» Петухова Елизавета, 10
Описание слайда:

Номинация «Прекрасное рядом» 3 место «Багульный рассвет» Петухова Елизавета, 10 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 28 Номинация «Прекрасное рядом» 2 место «В лунном сиянии» Зверкова Елизавета, 7 лет
Описание слайда:

Номинация «Прекрасное рядом» 2 место «В лунном сиянии» Зверкова Елизавета, 7 лет, Преподаватель: А.В. Трухина, «ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 29 Номинация «Прекрасное рядом» 1 место «Утро» Мингазетдинова Анна, 6 лет, Преподав
Описание слайда:

Номинация «Прекрасное рядом» 1 место «Утро» Мингазетдинова Анна, 6 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 5- 9 лет

№ слайда 30 Номинация «Прекрасное рядом» 3 место «Розовый рассвет» Мясникова Татьяна, 12 лет
Описание слайда:

Номинация «Прекрасное рядом» 3 место «Розовый рассвет» Мясникова Татьяна, 12 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» 10- 13 лет

№ слайда 31 «Улица Горького» Карандаева Валерия, 13 лет, Преподаватель: Ж.П. Кибирева, «ЦДХШ
Описание слайда:

«Улица Горького» Карандаева Валерия, 13 лет, Преподаватель: Ж.П. Кибирева, «ЦДХШ» Номинация «Прекрасное рядом» 2 место 10-13лет

№ слайда 32 «Кодар» Фёдорова Мария, 11 лет, Преподаватель: М.С. Шункова, «ЦДХШ» Номинация «П
Описание слайда:

«Кодар» Фёдорова Мария, 11 лет, Преподаватель: М.С. Шункова, «ЦДХШ» Номинация «Прекрасное рядом» 1 место 10-13лет

№ слайда 33 «Зимний лес» Масленникова Валерия, 14 лет, Преподаватель: Р.В. Лескова, «ДШИ№5»
Описание слайда:

«Зимний лес» Масленникова Валерия, 14 лет, Преподаватель: Р.В. Лескова, «ДШИ№5» Номинация «Прекрасное рядом» 3 место 14-17лет

№ слайда 34 «В окрестностях Читы» Жамбалнимбуева Алина, 16 лет, Преподаватель: М.В. Бологова
Описание слайда:

«В окрестностях Читы» Жамбалнимбуева Алина, 16 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» Номинация «Прекрасное рядом» 3 место 14-17лет

№ слайда 35 «Март» Макова София, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» Номинация «Пре
Описание слайда:

«Март» Макова София, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» Номинация «Прекрасное рядом» 2 место 14-17лет

№ слайда 36 Номинация «Прекрасное рядом» 2 место «Идилия» Чарушина Любовь, 15 лет, Преподава
Описание слайда:

Номинация «Прекрасное рядом» 2 место «Идилия» Чарушина Любовь, 15 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» 14- 17 лет

№ слайда 37 «Буря, скоро грянет буря!» Попов Александр, 16 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадз
Описание слайда:

«Буря, скоро грянет буря!» Попов Александр, 16 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» Номинация «Прекрасное рядом» 1 место 14-17лет

№ слайда 38 Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 14-17лет «Октябрь
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 14-17лет «Октябрь» Басина Аделия, 16лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 39 Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 14-17лет «Копия с
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 14-17лет «Копия с картины Шишкина» Тимошенко Алёна, 15 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 40 Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 10-13лет «Девятый
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается 10-13лет «Девятый вал» Афанасьева Алиса, 13 лет, Преподаватель: М.С. Шункова, «ЦДХШ»

№ слайда 41 10-13лет Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается «Московс
Описание слайда:

10-13лет Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается «Московский дворик» Черных Анастасия, 12 лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ»

№ слайда 42 10-13лет Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается «Водопад
Описание слайда:

10-13лет Почётной грамотой в номинации «Учимся у мастеров» Награждается «Водопад» Семёнова Полина, 10 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ»

№ слайда 43 Номинация «Учимся у мастеров» копия 3 место «Утро в сосновом лесу» Кривецкая Нат
Описание слайда:

Номинация «Учимся у мастеров» копия 3 место «Утро в сосновом лесу» Кривецкая Наталья, 8 лет, Преподаватель: Е.А. Ковалёва, «ЦДХШ» 5-9лет

№ слайда 44 Номинация «Учимся у мастеров» 2 место «Забайкальская весна» Кислицына Диана, 7ле
Описание слайда:

Номинация «Учимся у мастеров» 2 место «Забайкальская весна» Кислицына Диана, 7лет, Преподаватель: М.В. Гридчина Школа современного искусства 5-9лет

№ слайда 45 Номинация «Учимся у мастеров» 1 место «Копия с картины Шишкина» Сараева Арина, 9
Описание слайда:

Номинация «Учимся у мастеров» 1 место «Копия с картины Шишкина» Сараева Арина, 9лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» 5-9лет

№ слайда 46 «Берёзовая роща» Карелина Анна, 10 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 10-
Описание слайда:

«Берёзовая роща» Карелина Анна, 10 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 10-13лет Номинация «Учимся у мастеров» 3 место

№ слайда 47 «Рожь» Горбатова Ксения, 12 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 10-13лет Н
Описание слайда:

«Рожь» Горбатова Ксения, 12 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 10-13лет Номинация «Учимся у мастеров» 2 место

№ слайда 48 «Клад захороненный» Машкина Варвара, 12лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»
Описание слайда:

«Клад захороненный» Машкина Варвара, 12лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 10-13лет Номинация «Учимся у мастеров» 1 место

№ слайда 49 «Вечерний звон» Маклакова Марина , 16 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»
Описание слайда:

«Вечерний звон» Маклакова Марина , 16 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» 14-17лет Номинация «Учимся у мастеров» 3 место

№ слайда 50 «Копия с картины Шишкина» Селютина Алина, 15 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова,
Описание слайда:

«Копия с картины Шишкина» Селютина Алина, 15 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» 14-17лет Номинация «Учимся у мастеров» 2 место

№ слайда 51 «Летний луг» Вдовиченко Ева, 16 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 14-17л
Описание слайда:

«Летний луг» Вдовиченко Ева, 16 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 14-17лет Номинация «Учимся у мастеров» 1 место

№ слайда 52 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «Косули на вод
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «Косули на водопое» Казанцева Валерия, 14 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 53 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «Рыжая» Куклин
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «Рыжая» Куклина Алина, 14 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 54 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Семья манулов
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Семья манулов» Шахина Екатерина, 11 лет, Преподаватель: М.С. Шункова, «ЦДХШ»

№ слайда 55 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Мамина забота
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Мамина забота» Жукова Дарья, 10 лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ»

№ слайда 56 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «На степных пр
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 14-17лет «На степных просторах» Дементьева Анастасия, 14 лет, Преподаватель: Е.Г. Погорелова, ДШИ№5

№ слайда 57 Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Лунная ночь»
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Лунная ночь» Маккавеева Софья, 12 лет, Преподаватель: И.В. Царёва, ДШИ№5

№ слайда 58 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Манул» Баловн
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 10-13лет «Манул» Баловнева Мария, 11 лет, Преподаватель: А.С. Орлова, ДШИ№1

№ слайда 59 5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Семья манулов»
Описание слайда:

5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Семья манулов» Чернышева Валерия, 6 лет, Преподаватель: Н.Н. Днепровская, ДШИ№6

№ слайда 60 Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Чудесная Земл
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Чудесная Земля-Даурия» Зверева Полина, 13 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 61 Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Дрофа» Лариче
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Дрофа» Ларичева Мария, 10 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 62 Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Братцы красны
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «мы в ответе» Награждается 10-13лет «Братцы красные волки» Щукина Анастасия, 11 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 63 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 5-9лет «Ёжинька» Страко
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается 5-9лет «Ёжинька» Стракович Софья, 6 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 64 5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Молчаливый разг
Описание слайда:

5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Молчаливый разговор» Золотарёва Арина, 9 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 65 5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Мандаринка» Лих
Описание слайда:

5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Мандаринка» Лихолап Дарья, 9лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 66 5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Ласки» Смирнова
Описание слайда:

5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «Ласки» Смирнова Валерия, 9 лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ»

№ слайда 67 5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «В тёплые страны
Описание слайда:

5-9лет Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» Награждается «В тёплые страны» Лобецкий Владимир, 9 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 68 «Рысь на ветке» Филинова Виктория, 9 лет, Преподаватель: Ж.Ж. Булгару, ДШИ№1 5-9
Описание слайда:

«Рысь на ветке» Филинова Виктория, 9 лет, Преподаватель: Ж.Ж. Булгару, ДШИ№1 5-9лет Номинация «Мы в ответе» 3 место

№ слайда 69 «Нежданная встреча» Голобокова Виктория, 9 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «
Описание слайда:

«Нежданная встреча» Голобокова Виктория, 9 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» 5-9лет Номинация «Мы в ответе» 2 место

№ слайда 70 «Красные волки» Емельянова Олеся, 9лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова «ЦДХШ» Номи
Описание слайда:

«Красные волки» Емельянова Олеся, 9лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 1 место 5-9лет

№ слайда 71 «Семья манулов» Пушкина Кристина, 11 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»
Описание слайда:

«Семья манулов» Пушкина Кристина, 11 лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 3 место 10-13лет

№ слайда 72 «Ласка» Мурзина Лилия, 11 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» Номинация «
Описание слайда:

«Ласка» Мурзина Лилия, 11 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 2 место 10-13лет

№ слайда 73 «Мир насекомых» Брусенцова Дарья, 12 лет, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 1 место
Описание слайда:

«Мир насекомых» Брусенцова Дарья, 12 лет, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 1 место 10-13лет

№ слайда 74 Номинация «Мы в ответе» 1 место 10-13лет «Мир насекомых» Брусенцова Дарья, 12 ле
Описание слайда:

Номинация «Мы в ответе» 1 место 10-13лет «Мир насекомых» Брусенцова Дарья, 12 лет, «ЦДХШ»

№ слайда 75 «Журавли» Войченко Дарья, 14 лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ» Номинация
Описание слайда:

«Журавли» Войченко Дарья, 14 лет, Преподаватель: О.Ю. Машурова, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 3 место 14-17лет

№ слайда 76 «Спящая рысь» Жамбалнимбуева Алина, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»
Описание слайда:

«Спящая рысь» Жамбалнимбуева Алина, 15 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» Номинация «Мы в ответе» 2 место 14-17лет

№ слайда 77 «Молодое поколение» Ильинская Кристина, 15лет, Преподаватель: С.Г. Туфанова, ДШИ
Описание слайда:

«Молодое поколение» Ильинская Кристина, 15лет, Преподаватель: С.Г. Туфанова, ДШИ№5 Номинация «Мы в ответе» 1 место 14-17лет

№ слайда 78 Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» (Графика) Награждается «Вольные степ
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Мы в ответе» (Графика) Награждается «Вольные степи Даурии» Карандаева Полина, 12лет, Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 79 Номинация «Мы в ответе» (Графика) 3 место «Сон манула» Новикова Алина, 12лет, Пр
Описание слайда:

Номинация «Мы в ответе» (Графика) 3 место «Сон манула» Новикова Алина, 12лет, Преподаватель: Ж.Ж. Булгару, ДШИ№1

№ слайда 80 Номинация «Мы в ответе» (Графика) 2 место «Нас мало» Куклина Алина, 13 лет, Преп
Описание слайда:

Номинация «Мы в ответе» (Графика) 2 место «Нас мало» Куклина Алина, 13 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 81 Номинация «Мы в ответе» (Графика) 1 место «В лесах Забайкалья» Рубанова Ульяна,
Описание слайда:

Номинация «Мы в ответе» (Графика) 1 место «В лесах Забайкалья» Рубанова Ульяна, 12 лет, Преподаватель: О.В. Дмитриева, ДШИ№7

№ слайда 82 Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Город в наших
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Город в наших руках?» Бондаренко Валерия, 14 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 83 Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «А какой след
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «А какой след оставил ты?!» Василевская Олеся, 13 лет, Преподаватель: М.В. Бологова «ЦДХШ»

№ слайда 84 Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Пусть у каждо
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Пусть у каждого будет свой дом!» Тульскова Мария, 12 лет, Преподаватель: М.В. Бологова «ЦДХШ»

№ слайда 85 Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Человек – Цар
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Экологический плакат» Награждается «Человек – Царь природы!» Иванова Кира, 11 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина «ЦДХШ»

№ слайда 86 Номинация «Экологический плакат» 3 место «Другой планеты нет» Пахмутова Вероника
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 3 место «Другой планеты нет» Пахмутова Вероника, 10 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 87 Номинация «Экологический плакат» 2 место «След дикаря» Егорова Ольга, 13 лет, Пр
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 2 место «След дикаря» Егорова Ольга, 13 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 88 Номинация «Экологический плакат» 1 место «Символ города в 2030г.» Середа Анна, 1
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 1 место «Символ города в 2030г.» Середа Анна, 11 лет, Преподаватель: Ж.П. Кибирева, «ЦДХШ» 10-13лет

№ слайда 89 Номинация «Экологический плакат» 3 место «Поколение Next» Масалова Алёна, 14 лет
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 3 место «Поколение Next» Масалова Алёна, 14 лет, Преподаватель: Ж.П. Кибирева, «ЦДХШ» 14-17лет

№ слайда 90 Номинация «Экологический плакат» 2 место «SOS» Антипкина Екатерина, 14 лет, Преп
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 2 место «SOS» Антипкина Екатерина, 14 лет, Преподаватель: Ж.П. Кибирева, «ЦДХШ» 14-17лет

№ слайда 91 Номинация «Экологический плакат» 1 место «Сохраним водоемы!» Телешева Влада, 14
Описание слайда:

Номинация «Экологический плакат» 1 место «Сохраним водоемы!» Телешева Влада, 14 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» 14-17лет

№ слайда 92 Почётными грамотами в номинации «Экологический ролик» Награждаются Молибог Анаст
Описание слайда:

Почётными грамотами в номинации «Экологический ролик» Награждаются Молибог Анастасия, Ильина Карина Преподаватель Бологова М.В. ЦДХШ

№ слайда 93 Номинация «Экологический ролик» 3 место «Дадим планете ещё один шанс» Болотова А
Описание слайда:

Номинация «Экологический ролик» 3 место «Дадим планете ещё один шанс» Болотова Анастасия, Югай Полина Преподаватель: А.В. Трухина, ДШИ№3

№ слайда 94 Номинация «Экологический ролик» 2 место «Судьба лисёнка» Клименко Алина, 13 лет,
Описание слайда:

Номинация «Экологический ролик» 2 место «Судьба лисёнка» Клименко Алина, 13 лет, Преподаватель: Ю.Л. Андриенко, «ЦДХШ»

№ слайда 95 Номинация «Экологический ролик» 1 место «Простая арифметика» Арнольд Алина, 13 л
Описание слайда:

Номинация «Экологический ролик» 1 место «Простая арифметика» Арнольд Алина, 13 лет, Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 96 Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Медведь» Ушаков Андрей, 1
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Медведь» Ушаков Андрей, 11 лет, Преподаватель: И.В. Царёва, ДШИ№5

№ слайда 97 Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Овечка» Трехгорлов Андрей
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Овечка» Трехгорлов Андрей, 9лет, Преподаватель: И.В. Царёва, ДШИ№5

№ слайда 98 Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Манул на камне» Нижникова
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации Скульптура Награждается «Манул на камне» Нижникова Алёна, 11 лет, Преподаватель: А.С. Климахин, «ЦДХШ»

№ слайда 99 Номинация «Скульптура» 3 место «Кабан» Баранова Полина, 11 лет, Преподаватель: А
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 3 место «Кабан» Баранова Полина, 11 лет, Преподаватель: А.А. Александров, «ЦДХШ» 9-13лет

№ слайда 100 Номинация «Скульптура» 2 место «Оленёнок» Санкаускас Кристина, 11 лет, Преподава
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 2 место «Оленёнок» Санкаускас Кристина, 11 лет, Преподаватель: А.А. Александров, «ЦДХШ» 9-13лет

№ слайда 101 Номинация «Скульптура» 1 место 9-13лет «Медведь» Говорухина Ольга, 11 лет, Препо
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 1 место 9-13лет «Медведь» Говорухина Ольга, 11 лет, Преподаватель: А.А. Александров, «ЦДХШ»

№ слайда 102 Номинация «Скульптура» 3 место 14-17лет «Солонгой» Эргашева Марина, 16 лет, Преп
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 3 место 14-17лет «Солонгой» Эргашева Марина, 16 лет, Преподаватель: А.С. Климахин, «ЦДХШ»

№ слайда 103 Номинация «Скульптура» 2 место 14-17лет «Хамнигане (туземный обряд)» Забелина Ел
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 2 место 14-17лет «Хамнигане (туземный обряд)» Забелина Елизавета Преподаватель: Ж.Ж. Булгару, ДШИ№1

№ слайда 104 Номинация «Скульптура» 1 место 14-17лет «Гость с Онона» Горлинская Яна, 11 лет,
Описание слайда:

Номинация «Скульптура» 1 место 14-17лет «Гость с Онона» Горлинская Яна, 11 лет, Преподаватель: Ж.Ж. Булгару, ДШИ№1

№ слайда 105 Почётной грамотой в номинации Декоративно- прикладное искусство Награждается «Дя
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации Декоративно- прикладное искусство Награждается «Дятел» Гимадинова Екатерина, 11 лет, Преподаватель: Т.В. Кастрицкая, «ЦДХШ»

№ слайда 106 Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 3 место «Подснежники» Калинина Яна
Описание слайда:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 3 место «Подснежники» Калинина Яна, 11 лет, Преподаватель: А.В. Трухина, ДШИ№3

№ слайда 107 Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 3 место «Забайкальское чудо в нача
Описание слайда:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 3 место «Забайкальское чудо в начале весны» Кривошеева Виолетта, 11 лет, Преподаватель: Е.А. Ковалёва, «ЦДХШ»

№ слайда 108 Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 2 место «Полёт. Пустельга степная»
Описание слайда:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 2 место «Полёт. Пустельга степная» Ермакова Юлия, 13 лет, Преподаватель: Р.В. Лескова, ДШИ№5

№ слайда 109 Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 2 место «Тихий вечер» Руписова Оль
Описание слайда:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 2 место «Тихий вечер» Руписова Ольга, 11 лет, Преподаватель: А.В. Трухина, ДШИ№3

№ слайда 110 Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 1 место «Белка в лесу» Титова Тать
Описание слайда:

Номинация «Декоративно- прикладное искусство» 1 место «Белка в лесу» Титова Татьяна, 11 лет, Преподаватель: Т.В. Кастрицкая, «ЦДХШ»

№ слайда 111 Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Оставьте мир
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Оставьте мир для будущего» Калинина Александра Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ»

№ слайда 112 Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Весть Шамбалы
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Весть Шамбалы» Горошко Полина, 15 лет, Преподаватель: Ю.Л. Андриенко, «ЦДХШ»

№ слайда 113 Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Не забывай о
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Не забывай о доме главном» Коваль Дарья, 12 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ»

№ слайда 114 Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Зелёное сердц
Описание слайда:

Почётной грамотой в номинации «Компьютерная графика» Награждается «Зелёное сердце» Макаров Алексей, 13 лет, Преподаватель: Ю.Л. Андриенко, «ЦДХШ»

№ слайда 115 Номинация «Компьютерная графика» 3 место «Живи в согласии» Желтухина Арина, 12 л
Описание слайда:

Номинация «Компьютерная графика» 3 место «Живи в согласии» Желтухина Арина, 12 лет, Преподаватель: Кузьмина М.Ю., «ЦДХШ»

№ слайда 116 Номинация «Компьютерная графика» 2 место «Сохраним живую природу» Гусарова Олеся
Описание слайда:

Номинация «Компьютерная графика» 2 место «Сохраним живую природу» Гусарова Олеся, 12 лет, Преподаватель: Андриенко Ю.Л., «ЦДХШ»

№ слайда 117 Номинация «Компьютерная графика» 1 место «Солонгой» Масалова Анастасия, 11 лет,
Описание слайда:

Номинация «Компьютерная графика» 1 место «Солонгой» Масалова Анастасия, 11 лет, Преподаватель: Ю.Л. Андриенко, «ЦДХШ»

№ слайда 118 Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» «Сияние Чарских песков» Протоковская
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» «Сияние Чарских песков» Протоковская Валерия, 6 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ» 5-9лет

№ слайда 119 Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» 10-13лет «Чарская долина» Кондратьев
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» 10-13лет «Чарская долина» Кондратьев Матвей, 12лет, Преподаватель: А.Д. Славных, ДШИ№6

№ слайда 120 Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» 14-17 лет «Алханай» Чуркин Кирилл Пр
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Семь чудес Забайкалья» 14-17 лет «Алханай» Чуркин Кирилл Преподаватель: А.Б.Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 121 Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 5-9 лет «Начало мая» Ефимова Мария, 9 лет
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 5-9 лет «Начало мая» Ефимова Мария, 9 лет, Преподаватель: Н.Н.Днепровская, ДШИ№6

№ слайда 122 Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 10-13 лет «Красавица р.Ингода» Иванова Ан
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 10-13 лет «Красавица р.Ингода» Иванова Анастасия, 12 лет, Преподаватель: А.Б.Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 123 Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 14-17лет «Забайкальский лес» Лянь Цынзун,
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Прекрасное рядом» 14-17лет «Забайкальский лес» Лянь Цынзун, 16 лет, Преподаватель: З.Р.Ешиев ДШИ№3

№ слайда 124 Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 5-9 лет «Копия с картины Шишкина» Кожина
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 5-9 лет «Копия с картины Шишкина» Кожина Арина, 7 лет, Преподаватель: Е.В. Ларионова, «ЦДХШ»

№ слайда 125 Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 10- 13 лет «Сумерки. Луна» Масарская Али
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 10- 13 лет «Сумерки. Луна» Масарская Алина, 11 лет, Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ»

№ слайда 126 Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 14-17 лет «Золотая осень» Степанова Софь
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Учимся у мастеров» 14-17 лет «Золотая осень» Степанова Софья, 16 лет Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»  

№ слайда 127 Лауреат в номинации «Мы в ответе» 5-9 лет «Танец весны» Железнова Марьяна, 9 лет
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Мы в ответе» 5-9 лет «Танец весны» Железнова Марьяна, 9 лет Преподаватель: А.Б. Мадебадзе, «ЦДХШ»

№ слайда 128 Лауреат в номинации «Мы в ответе» 10-13 лет «Путешествие в века» Арнольд Алина,
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Мы в ответе» 10-13 лет «Путешествие в века» Арнольд Алина, 12 лет Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 129 Лауреат в номинации «Мы в ответе» 14-17 лет «Встреча» Мурзина Яна, 15 лет Препод
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Мы в ответе» 14-17 лет «Встреча» Мурзина Яна, 15 лет Преподаватель: З.Р. Ешиев, ДШИ№3

№ слайда 130 Лауреат в номинации «Экологический плакат» 10-13 лет «Сохраним редкие виды рыб!»
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Экологический плакат» 10-13 лет «Сохраним редкие виды рыб!» Филиппова Елизавета, 12 лет Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ»

№ слайда 131 Лауреат «Сохраним уникальность Байкала» Куклина Алина, 14 лет Преподаватель: М.В
Описание слайда:

Лауреат «Сохраним уникальность Байкала» Куклина Алина, 14 лет Преподаватель: М.В. Бологова, «ЦДХШ» в номинации «Экологический плакат» 14-17 лет

№ слайда 132 Лауреат в номинации «Компьютерная графика» Вариация картины И.Шишкина «Туманное
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Компьютерная графика» Вариация картины И.Шишкина «Туманное утро» Добрынин Арсений, 11 лет Преподаватель: М.Ю. Кузьмина, «ЦДХШ»

№ слайда 133 Лауреат в номинации «Скульптура» «Даурский журавль» Дамбарова Анастасия, 14 лет
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Скульптура» «Даурский журавль» Дамбарова Анастасия, 14 лет Преподаватель: А.С. Климахин, «ЦДХШ» 14-17 лет

№ слайда 134 Лауреат в номинации «Декоративно-прикладное искусство» «Манул» Ризоева Мехри, 12
Описание слайда:

Лауреат в номинации «Декоративно-прикладное искусство» «Манул» Ризоева Мехри, 12 лет Преподаватель: Е.В. Ковалёва, «ЦДХШ»

№ слайда 135 ГРАН -ПРИ «Мой дивный край» (горячий батик) Баева Надежда, 14 лет Преподаватель:
Описание слайда:

ГРАН -ПРИ «Мой дивный край» (горячий батик) Баева Надежда, 14 лет Преподаватель: А.В. Трухина, ДШИ№3 

№ слайда 136 Комитет культуры администрации городского округа «Город Чита» МБУ ДО «Центральна
Описание слайда:

Комитет культуры администрации городского округа «Город Чита» МБУ ДО «Центральная детская художественная школа» VIII городской конкурс детского художественного творчества «Я рисую Забайкалье»

Скачать эту презентацию


Презентации по предмету
Презентации из категории
Лучшее на fresher.ru